95 процентов наших клиентов получают отличные оценки

Сайт нашей компании был основан в конце 2000 года на базе коллектива аспирантов и преподавателей нескольких крупных городов Росии, уже более 15 лет оказывающего услуги по выполнению дипломных, курсовых работ и рефератов для студентов, аспирантов и школьников. Нашими авторами было выполнено более 30000 рефератов, отчетов по практике, курсовых, контрольных работ и написано свыше 7000 дипломных работ. На сегодняшний день в связи с ростом объемов заказов мы также привлекаем для работы внешних специалистов и аутсорс-авторов.

В сети Интернет наша компания представлена уже более десяти лет, в течение этого времени нами выполнено свыше 15000 заказов более чем из 70 городов и населенных пунктов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Владивосток, Челябинск, Астрахань, Калининград и т.д.), появились десяткиновых специалистов и сотни постоянных клиентов. В нашей компании работает более 40 авторов — профессиональных преподавателей и аспирантов ведущих ВУЗов из самых разных сфер науки и образования, поэтому мы в состоянии выполнить заказ практически по любой тематике и дисциплине.

В настоящее время вы можете обратиться в наш центральный офис в Москве для консультации по выполнению, оформления заказа, а также оплаты и получения готового заказа. В ближайшее время планируется открытие офисов в Санкт-Петербурге и Казани.

10 причин, чтобы заказать курсовую, дипломную работу, реферат именно у нас:
Проверенное годами качество и сервис. Вот отзывы и рекомендации наших клиентов.
У нас действительно невысокие цены, проверьте сами;)
Мы бесплатно сопровождаем каждую работу до сдачи и защиты. Все корректировки бесплатны в рамках оговоренных требований
Все наши работы являются авторскими и проходят контроль по системе АНТИПЛАГИАТ
Мы всегда идем навстречу клиентам и готовы сделать скидку даже с самых низких цен нашим постоянным клиентам и оптовым заказчикам
Мы ценим ваше доверие и обеспечиваем 100% гарантию конфиденциальности
В отличие от многих посредников-однодневок, у нас годами сработавшийся коллектив. Наши авторы всегда готовы прийти друг другу на помощь в случае возникновения непредвиденных ситуаций
Мы всегда готовы войти в положение нашего заказчика, поэтому работаем с самыми горящими сроками.
Мы выполняем работу по самому широкому кругу дисциплин, в том числе по экономическим, юридическим, гуманитарным, а также строительным и техническим специальностям.
С нами приятно работать;) Попробуйте:)
Если вам нужен реферат, курсовая, диплом, доклад, контрольная или любая другая письменная работа, закажите ее у нас — вы будете приятно удивлены ее качеством, скоростью выполнения и низкой ценой.
Ознакомиться с нашими ценами вы можете здесь, а оформить заказ — здесь.
Кроме того, вы можете ознакомиться с примерными требованиями к написанию, а также списком тематик на рефераты, курсовые работы, дипломы.

95 процентов наших клиентов получают отличные оценки. Присоединяйтесь к ним прямо сейчас!

Добавить комментарий