Написание дипломной работы

После получения заказа мы готовим и в течение двух суток предоставляем Вам на рассмотрение предварительный план работы. Вариант плана, мы отправляем на Ваш электронный адрес или на указанный Вами номер факса.

Предварительный план это план Вашей работы, без детализации, с указанием расчётного времени исполнения каждого раздела.

После Вашего одобрения предварительного плана мы переходим к написанию основной части работы.

Написание работы

Этап 1

Будущая работа разделяется на несколько крупных частей (это отображается в плане работы), переход к написанию каждой следующей части работы происходит после Вашего одобрения предыдущей.

Этап 2

После написания первой части у Вас есть возможность в течение двух дней внести в нее первичные корректировки. После внесения первичных корректировок мы переходим к написанию следующей части, этот процесс повторяется для каждой следующей из частей.

Этап 3

После согласования всех частей мы переходим к подготовке доклада (для защиты дипломной работы) и иллюстративно-раздаточного материала. Доклад и иллюстративно-раздаточный материал входят в общую стоимость работы.

Этап 4

При необходимости мы можем подготовить дополнительный расчетно-иллюстративный материал. В этом случае стоимость материала складывается комплексно в зависимости от его сложности.

Этап 5

Когда все части работы выполнены, мы переходим к завершающему этапу. Ваша работа записывается на CD, распечатывается, при необходимости брошюруется и передается Вам при встрече. Вы проверяете всю работу и можете проконсультироваться с нашим специалистом.

Коррективы, правки и доработки согласно замечаниям научного руководителя вносятся в работу без дополнительной оплаты. Мы сопровождаем Вашу работу до ее успешной защиты.

Для жителей других регионов

Заказ работ производится любым доступным способом: телефон, e-mail, заказ на сайте. Все согласования работы происходят по e-mail.

Вы получаете готовую работу при получении нами 100% оплаты. С технологией оплаты можно ознакомиться в разделе: Оплата.

Добавить комментарий