Стоимость написания диплома

Основной принцип нашей ценовой политики не нарушить тонкий баланс цена-качество. Стоимость работы складывается из многих факторов: сложность, сроки, источники информации, авторы. Наши цены сформированы так, чтобы максимально выполнить все требования заказчика при этом минимизировать финансовую нагрузку на него.

Заказы наших клиентов выполняют, кандидаты и доктора наук, ученые, специалисты-практики, преподаватели, работающие в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы и Петербурга (в т.ч. МГУ, СПбГУ, РГГУ, РЭА, АНХ, Финансовой академии, Высшей школе экономики, МПГУ, МГЛУ, МГЮА они имеют большой опыт работы в этой области.

Стандартный диплом рассчитывается исходя из стоимости одной страницы, в среднем она равна 90 руб. за печатную страницу. Работы со сложной тематикой согласовывается индивидуально. Срочные работы рассчитываются из расчета +10% к общей стоимости работы.

Стоимость выполнения на заказ дипломной работы варьируется от 200 до 900 долл., в зависимости от сложности темы, направления (гуманитарная или техническая), срока выполнения работы и других состовляющих.

В стоимость работы включается: подбор материала, разработка индивидуального плана, распечатка и сохранение на носитель.

Выполненную работу мы можем доставить в пределах Садового кольца (для Москвы) или в центре Санкт-Петербурга и вручить вам лично в руки, доставка осуществляется бесплатно. Вы оплачиваете работу при встрече со специалистом.

Традиционно, наши встречи проходят начиная с 17.00 и до 22.00 в любой из кофейн сети «Кофе хауз».

При встрече чашка ароматного кофе за наш счет!

Добавить комментарий